Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход


Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yakybuk
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 38

СообщениеАвгуст 17, 2011 22:12    Заголовок сообщения: Установка музыки в авто Ответить с цитатой

Кто занимался уже подобным тюнигом - пишите. Хочу машину переделать по поводу музыки - заменить магнитолу, усилитель поставить, колонки новые, на счет саба еще не решил, но подумываю и его прикупить. Пока полазил на пионере приглянулись колонки Pioneer TS - E6902I - что скажите? Много чего еще хорошего нашел, правда цена достаточно высокая, не хотелось бы расставаться с деньгами за кота в мешке.

Последний раз редактировалось: Yakybuk (Сентябрь 02, 2011 19:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avtorun
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 14

СообщениеАвгуст 23, 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ плохой вкус колонок много, думаю штук 8 поставишь если себе таких, то громкости будет предостаточно. У меня стоят Pioneer Ts-T01RII - по мощности устраивали, взял, теперь можно в громкости себя не ограничивать Smile Кстати не забудь про усилитель да и шумоизоляцию поставить нужно, это примерно в 15 тыс. обойдется, но мера эта нужная - качество звука не потеряется и соседи по пробке не будут возмущаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедов
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеАвгуст 29, 2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы советовал например еще какую-нибудь мультимедийную систему прикупить - поскольку музыка со временем надоест, а вот видео не посмотренного горы просто, да и пассажиры скучать и отвлекать не будут. У меня вот такое стоит - пионер AVH - P3300BT не дешево конечно, но сердито это уж точно Smile Да и смотрится она красиво - украшает панельку собой, а подсоедините колонки и магнитолу как хотели, так это будет парк развлечений а не машина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yakybuk
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 38

СообщениеСентябрь 02, 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, та до мультимедии пока руки еще не дошли - вещь интересная, но буду брать уже под конец ее, когда будет понятно сколько денег осталось Smile Лучше бы совет получить еще по магнитоле, мне сейчас приглянулась пионер deh - p88rsii что скажите? Подороже в принципе могу взять, но тогда меньше останется на все остальные детали типа колонок и саба. Да кстати и что по установке скажите - самому либо нанимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедов
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеСентябрь 24, 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yakybuk писал(а):
Спасибо за советы, та до мультимедии пока руки еще не дошли - вещь интересная, но буду брать уже под конец ее, когда будет понятно сколько денег осталось Smile Лучше бы совет получить еще по магнитоле, мне сейчас приглянулась пионер deh - p88rsii что скажите? Подороже в принципе могу взять, но тогда меньше останется на все остальные детали типа колонок и саба. Да кстати и что по установке скажите - самому либо нанимать?

Если опыта в установке не было, то конечно техников нанимать, все сделают как нужно, а вы смотрите и учитесь, авось в другой раз уже сами сможете и сэкономите тем самым. Магнитола симпатичная, тут уж дело вкуса - нравится если всем, то почему и не взять, к тому же компактная довольно - должна куда угодно встать. У пионера в принципе не мало магнитол, можно и другие варианты глянуть, но в целом нормальная как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komet
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 12

СообщениеФевраль 06, 2013 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все реально самому сделать. В теме своими силами посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raitust
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеМарт 05, 2013 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у знакомого такой майфун - классная штука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.