Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход


Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
astra
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 22

СообщениеНоябрь 15, 2010 19:00    Заголовок сообщения: А я вообще не про авто... Ответить с цитатой

Вот затеяла я делать ремонт. Вернее начали то с мужем, но только его тут же отправилив командировку. Теперь я должна заниматься. Нашли строителей. Сегодня встал вопроос покупки стройматериалов. Прораб сказал, что он все берет на себя- покупку, грузчиков, транспорт. Но только вот эта его услуга обойдется нам очень недешево. И это еще без стоимости стр. матриала, собственно. К тому же, я так думаю, что выбирать получше и подешевле он точно не будет. Можно, конечно, сэкономить и отправиться за покупками с их списком самостоятельно. Но, зато нужно отпрашиваться с работы, искать транспорт и грузчиков, да и еще все нужно будет найти, тоже помотаться. поискать, время потратить.. Муж говорит- пусть прораб. Мне денег жалко. Все по разному советуют. Вот мне расскажите, опытные люди, вы как ремонт делали, как с покупкой стройматериала вопрос решали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yakybuk
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 38

СообщениеНоябрь 16, 2010 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прораб то найдет дешевле. но продаст вам подороже. веселые дядьки эти прорабы, сам не раз сталкивался. врет и не краснеет...
Если вы сами остались то лучше всего съездите в Каширский двор, ты выбор огромный да и по ценам у них все классно. учитывая их скидки "дни уюта", сами жене брали на прошлой недели обои в кухню...думаю и с доставкой все будет гуд, хороший торговый комплекс....сами смотрите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fokker
Начинающий


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 78

СообщениеНоябрь 17, 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам весной предстоит поездки по Леруа, оби, каширкам, сейчас нам только смету составляют, но даже на данном этапе чую, как все геморно будет, и сколько это все денег будет стоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUSIYA
Начинающий


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 65

СообщениеНоябрь 17, 2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот вам совет - покупайте все лучше сами, иначе потом не оберетесь проблем. Мы вот доверились, и в результате на стенах плесень пошла из-за того что они на грунтовке сэкономили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯкоV
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 37

СообщениеНоябрь 20, 2010 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше ехать с прорабом и выбирать с ним. И машину может есть возможность самим организовать. если нет. Тогда с прораба требуйте все чеки и отчеты за каждое купленное наименование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 8

СообщениеОктябрь 03, 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественно, потому что у нас мухлевать народ ой как любит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.