Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход


Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий
Гость





СообщениеСентябрь 20, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется, Golf 2 это очень хорошая альтернатива 2108-2109!
У этой машины столько плюсов, которые перекрывают все её минусы. Во-первых это оцинкованный кузов, который может коррозировать тоьлко если побывал в серьезный авариях.
Во-вторых это запчасти - стоимость которых приблизилась к ВАЗовским, но качество даже сравнивать не стоит.
Единственный минус сего творения человеческого это его возраст! А также то, что хороший экземпляр нужно поискать!
У кого еще есть какие нибудь мысли по этому поводу, напишите, буду рад! Так как собираюсь зимой взять себе эту штучку!
Вернуться к началу
Олег
Гость





СообщениеСентябрь 26, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Как мне кажется, Golf 2 это очень хорошая альтернатива 2108-2109!
У этой машины столько плюсов, которые перекрывают все её минусы. Во-первых это оцинкованный кузов, который может коррозировать тоьлко если побывал в серьезный авариях.
Во-вторых это запчасти - стоимость которых приблизилась к ВАЗовским, но качество даже сравнивать не стоит.
Единственный минус сего творения человеческого это его возраст! А также то, что хороший экземпляр нужно поискать!
У кого еще есть какие нибудь мысли по этому поводу, напишите, буду рад! Так как собираюсь зимой взять себе эту штучку!

Да, авто достойное, за $3-4 тыс? или за сколько брать будете?
Вернуться к началу
Дмитрий
Гость





СообщениеОктябрь 16, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Дмитрий писал(а):
Как мне кажется, Golf 2 это очень хорошая альтернатива 2108-2109!
У этой машины столько плюсов, которые перекрывают все её минусы. Во-первых это оцинкованный кузов, который может коррозировать тоьлко если побывал в серьезный авариях.
Во-вторых это запчасти - стоимость которых приблизилась к ВАЗовским, но качество даже сравнивать не стоит.
Единственный минус сего творения человеческого это его возраст! А также то, что хороший экземпляр нужно поискать!
У кого еще есть какие нибудь мысли по этому поводу, напишите, буду рад! Так как собираюсь зимой взять себе эту штучку!

Да, авто достойное, за $3-4 тыс? или за сколько брать будете?

Ну за $3-4 тыс можно вообще в идеальном состоянии взять! А за 5 тыщ так вообще супер машинка будет!
Нет, мне бы что нить попроще - тыщи за $2-2.5!
Вернуться к началу
Demos
Гость





СообщениеОктябрь 16, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Олег писал(а):
Дмитрий писал(а):
Как мне кажется, Golf 2 это очень хорошая альтернатива 2108-2109!
У этой машины столько плюсов, которые перекрывают все её минусы. Во-первых это оцинкованный кузов, который может коррозировать тоьлко если побывал в серьезный авариях.
Во-вторых это запчасти - стоимость которых приблизилась к ВАЗовским, но качество даже сравнивать не стоит.
Единственный минус сего творения человеческого это его возраст! А также то, что хороший экземпляр нужно поискать!
У кого еще есть какие нибудь мысли по этому поводу, напишите, буду рад! Так как собираюсь зимой взять себе эту штучку!

Да, авто достойное, за $3-4 тыс? или за сколько брать будете?

Ну за $3-4 тыс можно вообще в идеальном состоянии взять! А за 5 тыщ так вообще супер машинка будет!
Нет, мне бы что нить попроще - тыщи за $2-2.5!

Так если ты сам все знаешь то чего тогда спрашиваешь? Или просто народ погонять чтоб не спали?
Вернуться к началу
Lucky
Гость





СообщениеОктябрь 16, 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В хорошем состоянии... Он каких годов-то? А какие из этих плюсов у него: он безопасный, надёжный, качественный, удобный или ездит хорошо?
А оцинкованный кузов и дешёвые запчасти и у ИЖа были.
Вернуться к началу
Дмитрий
Гость





СообщениеОктябрь 17, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
В хорошем состоянии... Он каких годов-то? А какие из этих плюсов у него: он безопасный, надёжный, качественный, удобный или ездит хорошо?
А оцинкованный кузов и дешёвые запчасти и у ИЖа были.

Да он безопасный - был случай парни на 80кмч попали в аварию - никаких серьезных травм не было! А если на 08-09 на 80кмч куда вьедишь(по частям собирать будут!)
Да он куда надежнее ВАЗа! запчасти то все таки немецкие! Следовательно и качественее тоже!
Да он удобный - впереди полно места для ног, вполне удобные сиденья!
А вот насчет ездит хорошо - а что в твоем понимании хорошо ездит??? Какие критерии???
Конечно его нельзя сравнить с 5 гольфом в плане управляемости! Но по сравнению с 08-09 он хорошо ездит!
Может у Ижа они и были, но если уж сравнивать ИЖ и ВАЗ, то мне более по душе ВАЗ - не знаю почему!!! А с гольфом ИЖ даже и сравнивать не хочется!!!
Вернуться к началу
PUSIYA
Начинающий


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 65

СообщениеДекабрь 06, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая машинка-правда немного по дизу устарела.Если движок хороший, то брать стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aser
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 11

СообщениеФевраль 17, 2010 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут думать, бери гольфа и не парься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.