Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход


Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AutoweekMaster
Профессионал


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 1060

СообщениеАвгуст 31, 2009 10:11    Заголовок сообщения: За комментариями видеозаписи с неправомерными действиями сот Ответить с цитатой

Мы проявили интерес к недавней видеозаписи http://autoweek.ru/club/forum/viewtopic/2828/, на которой были запечатлены неправомерные действия сотрудников ДПС, и обратились за комментариями в ГИБДД.

Как нам заявили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения, по делу о неправомерных действиях сотрудников ДПС сейчас проводится служебная проверка, по завершении которой и будут даны официальные комментарии. Но виновным со стороны ГИБДД будут вынесены самые суровые наказания.

Удалось также выяснить, что задержанный водитель был одним из участников уличных гонок, на которых неоднократно поступали жалобы. Со стороны ГИБДД им были сделаны предупреждения, а задержанный публично оскорблял сотрудника ДПС, находящегося при исполнении служебных обязанностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nedovolniy
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 5

СообщениеСентябрь 08, 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот эта отмаза нравится Smile)) "по делу о неправомерных действиях сотрудников ДПС сейчас проводится служебная проверка" ... это напонимает мне случай но правда уже с работниками вагона ресторанаSmile))...когда я пришел забрать свои деньги, а мне навстречу вышел пьянющий начальник этого самого вагона со словами(еле говоряSmile) "мы о вас помним и все отдадим" Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.