Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход


Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nightmare
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеАвгуст 07, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Женская автошкола Автоледи (madamauto.ru) Ответить с цитатой

Не могу не оставить отзыв о женской автошколе, в которой недавно занималась. Муж нашел мне женскую автошколу, полагая что уж в женской автошколе (!) я получу точно хорошее качество услуг и адекватное отношение. Мы обратились в школу Автоледи (она же madamauto.ru) МадамАвто. Главный офис расположен на метро Тульская.

Приехали, сразу все оплатили и началось самое «веселое». Итак, с начала мне дали инструктора-пофигиста, некую Елену Пронину, которая на первое же занятие, о котором мы с ней предварительно договорились, приехала со словами «Привет, я сейчас не могу заниматься, так что извини», а на второе (предварительно попросив приехать меня вместо Таганской в Кузьминки) не приехала вовсе. И на мой звонок сказала: « Извини, я тут по делам. Сегодня не могу. Забыла позвонить»...После звонка в автошколу, мне дали другого инструктора. На этот раз адекватного и профессионального.

Однако началась теория. Теорию преподавал нектоУсманов Борис Ривгатович. Человек, вообщем неплохой, но очевидно плохо знающий предмет, которому нас собрался учить. Медленным, сонным голосом он невнятно с плохой дикцией читал нам отрывки из брошюры «ПДД» и при просьбе ответить на вопросы начинал судорожно листать брошюру в поисках ответа, а не находя его обещал «ответить в другой раз». На втором занятии это было уже не смешно, хотя вся группа сквозь слезы и смеялась. После того, как он практически признал, что не может ответить на довольно простой вопрос о разметке, стало ясно, что тратить по 3 часа на дорогу и 2 часа на «занятие» у такого «преподавателя» просто глупо. Снова звонки в автошколу, где на вопрос о том, почему за оплаченный курс школа не в состоянии предоставить знающего преподавателя, уже раздраженным тоном некие девушки, передавая друг другу трубки говорили что-то вроде «ничего не знаем, до свидания». В итоге часть группы решила ездить в другой филиал на Тульскую, где преподаватель оказался «настоящий».

Медицинская комиссия. Это отдельная история. Несмотря на звонок из автошколы, в котором мне сообщили дату и время проведения мед.комиссии, я, уже не доверяя этим разболтанным сотрудницам (!), сама перезвонила уточнить информацию. Все оказалось верно. Я специально приехала с дачи в указанное место и оказалось (!) что они перепутали и сообщили неверный адрес. С улыбкой на лице (им это показалось забавным) мне сообщили, что мед.комиссия оказывается проходит не на м.Тульской сегодня, а на м. Площадь Ильича. Конечно же никаких извинений. Еле успела последней пройти ее на м.Площадь Ильича, но день был испорчен.

Далее снова «весело». 2 раза отменяли занятия теории и при этом не сообщали! Во второй раз, приехав и потратив на дорогу 2 часа под дождем, я опять вижу ту же картину — сидящая в «одноклассниках» девушка, хамским тоном сначала сообщает что мне «мне звонили, просто я трубку не брала». На мои слова о том, что телефон включен даже ночью и звонков от них не было, она нашла другое объяснение «вы записаны в других списках, а мы звонили по этому списку». Возмущение мое можно только представить! Не сервис, а колхоз! И это ЖЕНСКАЯ автошкола еще называется, где женщины (по идее!) должны быть аккуратнее, доброжелательнее, внимательнее к своим клиентам, которые им платят в общем-то немалые деньги.

Вообщем, на экзамене я встретилась с горе-руководителем этой несчастной организации, хамистой, неприятной женщиной. Конечно же я «не сдала» экзамен!)) Что, самое интересное, через несколько дней в ГАИ я его сдала на «ура». Уж теорию точно, хотя и практику сдала тоже с первого раза.

Вот что странно, шла в женскую автошколу «Автоледи» и думала, что самая нервотрепка будет в ГАИ, а оказалось наоборот. От горе-женской автошколы остались самые неприятные впечатления, какие только можно представить. И от горе-менеджеров, бьющих в баклуши и не в состоянии эелементарно вежливо и воспитанно общаться с клиентами, и от их такой же руководительницы, которая очевидно не имеет ни малейшего понятия о том, как вести свой бизнес в своих же интересах, привлекая клиентов, а не создавая себе такую отвратительную совковую репутацию. А от ГАИ впечатления вполне нормальные. По сравнению с истеричными невоспитанными дамочками с манией величия в Автоледи, ГАИшники просто выполняют свою работу, без истерик и слюней.

Так что, мой совет женщинам — не ищите «женских автошкол», особенно таких! На деле это оказалась сомнительная контора разболтанных неорганизованных сотрудниц, которым совершенно наплевать на то качество услуг, которое они предлагают. Идите в обычные автошколы или занимайтесь сами с инструктором - женщиной (их можно найти в частном порядке в интернете), а теорию учите сами и вы все сдадите!

А из автоледи уходят не только клиенты, но и инструкторы и сотрудники, к которым, как я узнала позднее, отношение такое же хамское как и к клиентам!

Такая вот madamauto!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KingKong
Начинающий


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеАвгуст 07, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женская автошкола... А чего ещё можно было ожидать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.