Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход


Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
praktik
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеИюнь 10, 2009 09:08    Заголовок сообщения: ПодборАвто Ответить с цитатой

Ребята советуют обратиться в ПодборАвто, в сервисе похвалили, кто может что сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speed demon
Начинающий


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

СообщениеИюнь 10, 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это как сервис - может оказаться действительно хорошим, а может полным отстоем... Надо смотреть, как работают. Но цены... Можно и у ментов информацию купить, и у официалов полную диагностику сделать, и ещё на постановку на учёт и номера останется Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
praktik
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеИюнь 10, 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, вроде их хвалят, у тебя никто к ним не обращался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
praktik
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеИюнь 28, 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация такая, бюджет 200, беру б/у, мне посоветовали обратиться к специалистам, в каких ценах работают частные специалисты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Los Hara
Начинающий


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 151

СообщениеИюнь 29, 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сюда пиши, чё за машину хочешь, для чего, почему, приоритеты.. Чтонть надоумим. И платить не надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Ксю
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеИюль 02, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Насчет починки у официалов и проверки самостоятельно Ответить с цитатой

Устала читать ерунду в форумах если честно. Ну какой доступ к базе данных, какая дешевая починка у специалистов? To Praktik - ну я покупала свою малышку через ПодборАвто, услуга мне обошлась ровно в 18 тысяч рублей. Что сделали за эти бабки, перечисляю подробно: заключила с ними договор, для этого приехала один раз на академическую, и после этого встретилась один раз с менеджером и продавцом, осмотрела машину, и купила. Что они сделали за эти деньги - нашли машину, полнеостью по заявке, цвет салона и кузова я указала тоже, и пакет документов, свидетельствующий о проверке авто на угон, проверка криминалиста, полная диагностика машины, получила на руки диагностический лист, розовый акт криминалиста. Криминалисты - не нанятые мальчики, а сотрудники ГУВД, и проверяют по своим базам, потом с этим актом когда едешь машину на учет ставить, осмотр криминалиста не требуется, на месте оформили все договоры, переоформили машину, застраховала ее тут же, и еще через три дня техосмотр получила. Я считаю недорого, еще и потому, что машину нашли по цене, ниже той, на которую я рассчитывала, точнее сами с продавцом торговались. Так что специалистов надо выбирать по опыту предшественников))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speed demon
Начинающий


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

СообщениеИюль 06, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устала - не читай! Ты выбрала машину - я тоже. Сам посмотрел предложения, сам увидел их вживую и сравнил. К официальному дилеру приехал - тысяч 5 полная диагностика официального сервиса! На пост ДПС обратился - ещё тысяча, резюме реальной базы данных. На учёт поставить, техосмотр получить - можно и бесплатно. Итого - 6 тысяч против 18. Лень попой шевелить?
Я не против подобных услуг. Но если руки и мозги есть - не надо навязывать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.