Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход


Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натуля
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеИюнь 03, 2009 07:36    Заголовок сообщения: Помогите определится с выбором Toyota Highlander Ответить с цитатой

Хочу приобрести Toyota Highlander 2,4 передний привод 2001-2003 г/выпуска, но у меня есть некоторые сомнения, по поводу автомобиля, подходит ли он к моим требованиям или все же мне надо приобрести полноприводную машину:
70% составляет езда по городу,30% занимает езда по бездорожью горы,как зимой так и летом, рыбалки. До этого у меня был RAV 4. 1995г/в который меня вполне устраивал,в плане того что как мурашек ползет везде и в песках и в полях.и в горах и никогда не подводил.Хотелось чтобы и на этот раз мне не ошибится в выборе авто, так как в основном все поездки протекают в женском коллективе, и если что случись помочь некому то хотелось бы чтобы машина не подводила.и еще один момент я мать одиночка, и бюджет ограничен, почему и выбираю 2,4 и передний привод в плане экономии. Если вы являетесь обладателем этой машины пожалуйста напишите мне, не было ли у вас случаев когда она вас подвела, можно на ней в горы ездить или только по городу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Los Hara
Начинающий


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 151

СообщениеИюнь 03, 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуль, ты в горы какие ездишь - на Эверест, как в рекламе Renault Koleos? Если снежно-ледовые горные дороги, то здесь и полный привод спасает мало - цепи нужны. Само собой, о каком бездорожье речь идёт, если ты на Рафике его проходила? Если ты имеешь ввиду езду по горному серпантину или просёлочной дороге до прудика, то здесь и переднеприводной машины хватит. Если что-то более серьёзное - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуля
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеИюнь 03, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в Казахстане г. Алматы. Горы у нас довольно таки крутые и каменистые, также в степь за грибами по бездорожью ,но RAV справлялся без проблем, зимой в горы на горналыжную базу отдыха примерно 8-10 км верх, но в основном конечно по наезженной дороге, 2вд справится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speed demon
Начинающий


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

СообщениеИюнь 04, 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, переднего маловато будет. Уверен, что большинству владельцев его, на самом деле, достаточно. Но тебе-то как раз полноприводник лишним не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KingKong
Начинающий


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеИюнь 04, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на обычных русских легковушках люди у вас справляются - пойдёт. Если же только на Нивах и УАЗиках - нет. Хотя в указанной ситуации действительно лучше присмотреть полноприводный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Templar
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 29

СообщениеИюль 01, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Голосую за полный привод!
Я бы ещё посмотрел Lexus RX300 - по идее ценовой диапазон будет более или менее похожий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.