Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход


Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dilann
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 33

СообщениеМарт 20, 2014 10:44    Заголовок сообщения: Как уменьшить расход Ответить с цитатой

Недавно услышал про катализаторы горения http://enviro-tabs.com/ для снижения расхода, кто что знает о них? Насколько они действительно эффективны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iurasik
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 6

СообщениеНоябрь 13, 2015 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня это все, лучше научится ездить нормально и двигатель покупать экономичный. А все эта фигне до одного места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspirial
Новичок


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 39

СообщениеМарт 08, 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую полностью соглашусь, все эти присадки временны, надо обслуживать свой автомобиль и все будет хорошо, бороться надо с причиной а не следствием, вот была у меня поломка в следствии никогда бы не сказал что из-за Акпп, хорошо знакомый подсказал съездил сюда http://www.akpp24.ru/ и устранили причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspirial
Новичок


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 39

СообщениеМарт 08, 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую полностью соглашусь, все эти присадки временны, надо обслуживать свой автомобиль и все будет хорошо, бороться надо с причиной а не следствием, вот была у меня поломка в следствии никогда бы не сказал что из-за Акпп, хорошо знакомый подсказал съездил сюда на ремонт АКПП http://www.akpp24.ru/ и устранили причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUSIYA
Начинающий


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 65

СообщениеДекабрь 12, 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heeeelp! Расход 13,9 л. на 100 км. За 2 дня почти пол бака как небывало! Что делать? Куда бежать? Пробег 1120 км. У кого такое было? Я в тихом ужасе… Sad(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sергей
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 24

СообщениеДекабрь 17, 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жрать бензин может из-за чего угодно. Тут надо смотреть. Возможно надо промыть БДЗ, проверить все суппорта на подклинивание, заменить все фильтры, промыть форсунки, проверить нету ли подсоса воздуха, проверить давление в шинах. Я уже не говорю о том, что возможно надо просто меньше давить на тапку. Если вам территориально подходит, запишитесь к мастеру в Эстакаду, в Нагорном проезде. Там ребята толковые, да и денег много не берут, думаю с проблемой помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUSIYA
Начинающий


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 65

СообщениеДекабрь 23, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sергей писал(а):
Жрать бензин может из-за чего угодно. Тут надо смотреть. Возможно надо промыть БДЗ, проверить все суппорта на подклинивание, заменить все фильтры, промыть форсунки, проверить нету ли подсоса воздуха, проверить давление в шинах. Я уже не говорю о том, что возможно надо просто меньше давить на тапку. Если вам территориально подходит, запишитесь к мастеру в Эстакаду, в Нагорном проезде. Там ребята толковые, да и денег много не берут, думаю с проблемой помогут.

мне бы сервис, который работает в выходные дни, потому что в будни нет возможности вырваться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sергей
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 24

СообщениеДекабрь 24, 2016 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PUSIYA писал(а):
мне бы сервис, который работает в выходные дни, потому что в будни нет возможности вырваться..

Эстакада работает и в субботу, и воскресенье. Так что можете к ним и в выходные наведаться. Я у ним недавно заезжал, они сказали что в 1 по 14 января у них скидки до 17% на все услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.