Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход


Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
autojourn
Начинающий


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 191

СообщениеСентябрь 10, 2009 18:49    Заголовок сообщения: В Казани водитель превысил скорость на 217 км/ч! Ответить с цитатой

Как считаете, возможно превысить допустимую правилами дорожного движения скорость на 217 километров в час, если Вы – владелец ВАЗ-21099? А если во время нарушения Вы находились в пробке?

Оказывается, возможно всё. Недавно жителю Казани Сергею Меньшикову прислали из ГИБДД штрафную квитанцию, в которым чёрным по белому значилось, что он на своей подержанной 99-йгнал аж 277 километров в час. «В постановлении значилось, что это произошло около девяти часов утра, когда я ехал из поселка Дербышки в сторону Казани. То есть в то время, когда на дорогах сплошные пробки и с трудом можно передвигаться», - прокомментировал ситуацию изданию «Российская газета» «нарушитель».

А в Управлении ГИБДД по Татарстану возможность ошибки и не отрицают. «В день мы обрабатываем до шести тысяч постановлений по делам об административном нарушении, поэтому неудивительно, если наш сотрудник пропустил ошибку, выданную фотовидеофиксатором», - заявил начальник отдела административно-правоприменительной деятельности Госавтоинспекции Татарстана Ильгам Калимуллин.

Ну что ж, если даже это и так, проблему в любом случае придётся решать теперь в суде. К тому же Сергей Меньшиков намерен не только отменить постановление о наложении штрафа, но и добиться компенсации морального ущерба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acop
Начинающий


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 53

СообщениеСентябрь 14, 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это дебелизм. Человеку приходится доказывать что он не верблюд. Это как если бы шваршнегер в терменаторе два в той знаминитой сцене когда он отрезает себе кожу дабы показать что он робот... услышал возгласы - НЕЯВЕРЮ - во бы заклинило киборга тогда. Так и тут а что вполне можно ехать на деватке 287 км. Скока я в молодости слышал за пивом байки как стритрейсеры клали стрелку на бок. а у некоторых даже второй круг начинался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KingKong
Начинающий


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеСентябрь 16, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На такой скорости их радар не сработает. Так что смело кладите стрелку, если машина больше 250 разгоняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devor
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 13

СообщениеИюль 23, 2010 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахаха! И смех и грех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-MassA-
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 8

СообщениеМай 04, 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу такую ж машинешку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brovik
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеАвгуст 24, 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brovik
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеАвгуст 24, 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоя
Новичок


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 11

СообщениеМарт 20, 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно на какой же машине и с какой скоростью он ехал? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspirial
Новичок


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 39

СообщениеАвгуст 15, 2014 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всей видимости он ехал 217+60 (разрешенные по городу) итого 277 км/ч. Ну что я могу сказать тянет на спорткар точно) хотя за внешний вид машины я не отвечаю. Но ему точно нужна помощь, потому что это очень быстрое лишение прав за превышение скорости . Я правда не понимаю зачем так летать по городу и кому что можно докаказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspirial
Новичок


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 39

СообщениеСентябрь 30, 2014 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова привет ! Это я Very Happy Вот хочу советик дать, пока бесплатно Very Happy - вы пользуйтесь антирадарами, как мой друг, вот если он нарушает (не часто, только по надобности), то с анти-радаром во многих случаях всё "проходит", но он уже хочет свой антирадар заменить, старенький стал всё-таки уже и "сбивается" иногда, мы с ним присмотрели ему на Muzon-Auto радар-детектор Street Storm STR-9950EX, в него ещё и встроен GPS - 2 в 1, здорово, но его ещё в продаже нет, вот и ждём, скоро уже "поступит" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.