Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход


Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yakybuk
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 38

СообщениеАпрель 20, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Новый Volkswagen седан Ответить с цитатой

Цитата:
Официальная премьера новой модели Volkswagen состоится июне этого года, и те немногие, кому довелось увидеть автомобиль, предвещают ему успешное будущее.
«Пока это большой секрет, я обещал молчать, но думаю, что это очень перспективная модель для России», – поделился своим мнением об автомобиле В.В. Путин во время официального визита на завод в Калугу («Коммерсантъ»).

Я полазил в нете толком никакой информации не нашел, нашел только то что машина будет делаться под нас, полная адаптация и будет стоит около 500тыс.рублей у кого нибудь фото есть этой машины очень интересно лицезреть на нее...как никак немцы должны сделать что-то хорошее, да и цена очень хорошая поэтому очень заинтересовался этой машиной...буду рад любой дополнительной инфе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sayan
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 20

СообщениеМай 06, 2010 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото автомобиля еще вроде нет. Только несколько эскизов. Но зато недавно vw рассказал о технических характеристиках авто:
Новый седан оборудован проверенным и надежным двигателем 1,6 л мощностью 105 л.с. Двигатель может комбинироваться с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с функцией последовательного ручного переключения (Tiptronic). Volkswagen будет отличаться весьма внушительными размерами для своего класса. Его длина составит 4384 мм, ширина – 1700 мм, высота – 1463 мм. Большая колесная база (2552 мм) сделает его устойчивым и предсказуемым на дороге, а также позволит с комфортом разместиться как на передних сиденьях, так и на сиденьях второго ряда. А вместительный багажник (460 л) станет незаменимым помощником в дачный сезон. Кроме того, в автомобиле предусмотрена функция складывания заднего сиденья для увеличения погрузочного пространства."
В общем вот так вот. Ну и нельзя не отметить, что авто должен быть полностью адаптирован под наши дороги и наш климат, по крайней мере как заявляет руководство vw.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolomon
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 10

СообщениеМай 13, 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. по автомобилю этому ничего не найти. Нашёл оффициальный сайт ( http://future.volkswagen.ru/ ) а там пустота. Прямо таинства... Very Happy

А эскизы на мэйле были, вот они - http://auto.mail.ru/article.html?id=31094
Знаю ещё, что в Калуге будет собираться, а завод там отменный. Всё чистенько, стерильненько как в больнице, причём не российской, а забугорной Very Happy .
Обещали, что будут какие-то "особыё" стёкла с отражением инфракрасного света, кажется, для того, чтобы в салоне прохладнее было. Cool В.В.П, кстати, думает, что эту новую модель от VW будут ждать большие перспективы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yakybuk
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 38

СообщениеИюль 19, 2010 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolomon очень интересная информация, вот машину уже представили широкой публике, она стала доступной широкой аудитории, общалсяс другом, он занимается автомобильным бизнессом и он сказал что по поводу новой модели фольксваген еще и акцию устраивает с розыгрышем автомобилей, больше от него я ничего по поводу этойакции не узнал, если кому-то известны подробности пишите, поскольку на официальном сайте фольксвагена я ни слова про акцию не увидел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devor
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 13

СообщениеИюль 23, 2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yakybuk, да действительно акция сейчас есть! А точнее не акция, а конкурс.... Там можно выиграть новый поло седан! Просто регишься у них на официальном сайте polo-sedan.ru и отправляешь свой тест драйв!
По моему так очень забавно сделали, то что абсолютно бесплатно можно стать обладателем этой новинки дома за компьютером!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sayan
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 20

СообщениеИюль 24, 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что реально неплохо придумали с этим конкурсом. Есть возможность выиграть новый поло или хотя бы просто на нем прокатнуться Yahoo! Но вообще на самом деле все эти испытания автомобиля - это всё уже просто формальность. на самом деле этот седан уже полностью испытан и, насколько знаю, во всех районах России, как северных так и южных, на разных типах дорог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yakybuk
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 38

СообщениеОктябрь 01, 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У брата этот красавец уже порядка месяца с момента покупки его в Чехов-авто. Ездили с ним к родственникам в другую область на его автомобиле-был приятно удивлен, хоть цена и небольшая у авто, но качество действительно немецкое-никаких стуков и шумов, двигателя не слышно, по трассе в основном ехали 120-140 машина держалась молодцом, да и на бензин не много потратили. Багажник конечно не огромный но вместительный-3 наших больших сумки влезли и еще пару человек влезло бы Smile Машина хорошая я считаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шустрый
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеОктябрь 15, 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший автомобиль, катался уже на нем-друг купил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitti
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 22

СообщениеДекабрь 04, 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобильчик вроде бы не плохой, вот интересно как по запчастям и выносливости будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maraakan
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 15

СообщениеМай 20, 2013 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже вникаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.