Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход


Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eliseev
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеИюль 16, 2012 20:45    Заголовок сообщения: Tiguan, выбор комплектации. Ответить с цитатой

Привет. Хочу взять себе Tiguan, но что-то проехав по дилерским центрам не нашел нужной мне комплектации Sad
Машина стоит приличных денег, хотелось бы взять именно то, что хочу, а на заказ брать не хочется, слишком долго ждать. Подскажите, куда доехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедов
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеАвгуст 07, 2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжай сразу в Немецкий дом. Там приличный выбор комплектаций и акции идут для этой модели.
Можно выгодный кредит получить или доп. оборудование с сигнализацией поставить.

Кстати говоря, комплектация, которую ты ищешь, настолько мудреная что, ее нет ни у кого из официалов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovius
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 5

СообщениеНоябрь 13, 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Нашел вашу тему, аналогично рассматриваю покупку Тигуана в Немецком доме, хотелось бы услышать ваше мнение о работы с данным автоцентром, мы хотим машину взять в кредит и на неделе будем уже оформлять бумаги в салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедов
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеНоябрь 16, 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovius писал(а):
Добрый день! Нашел вашу тему, аналогично рассматриваю покупку Тигуана в Немецком доме, хотелось бы услышать ваше мнение о работы с данным автоцентром, мы хотим машину взять в кредит и на неделе будем уже оформлять бумаги в салоне.


Добрый, прежде всего, хочу сказать, что машина оправдала все мои ожидание и даже больше. По работе с Немецкий домом, то проблем не возникло, долго и дотошно я читал все бумажки по кредиту, наверное, всех утомил, в итоге после всей бумажной волокиты, одобрения кредита банком, кстати особенно понравилось, что в Немецком доме кредит оформили прямо в салоне, в банк не пришлось ехать. После всего вышеописанного получил Track&Field 2.0 TDI 4Motion. Мой тебе совет, раз машину берешь в кредит, не экономь на комплектации. Работой салона полностью удовлетворен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korvinse
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеФевраль 07, 2013 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тигуан взял в хорошей комплектухе в трейд-ине У сервис+. Малый пробег, приличная скидка, то что б/у, что еще для счастья надо? Так что есть вариант еще пройтись в трейдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.