Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход


Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ReginaBalta
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеМай 30, 2011 13:04    Заголовок сообщения: Регистратор для девушки ) Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие мужчины.
Вот недавно получила права, а автошколе сказали приобристи регистратор чтобы там фиксировать видео или что то такое ))
Больше всего советовали 2 модели: Highscreen Black Box и Vosonic GV 6330.

Ну Highscreen выглядит очень по древнему как г*вно мамонта)) извеняюсь за выражение.
А второй вроде прикольный - можно к стеклу приделать и классно смотрится.
Ну я не очень разбираюсь в технике))
Просто подскажите, какой лучше подойдет девушке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aeremin
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 6

СообщениеМай 30, 2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Vosonic GV 6330 есть экран, что, несомненно, является плюсом - по крайней мере, в спорных ситуациях с гаишниками будет проще.
На автовике скоро появится обзор Хайскрина с примерами видео, можно будет посмотреть и определиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aeremin
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 6

СообщениеМай 30, 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Vosonic GV 6330 есть экран, что, несомненно, является плюсом - по крайней мере, в спорных ситуациях с гаишниками будет проще.
На автовике скоро появится обзор Хайскрина с примерами видео, можно будет посмотреть и определиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrylyaSov
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 2

СообщениеИюнь 01, 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

является ли отсутствие экрана большим минусом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aeremin
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 6

СообщениеИюнь 07, 2011 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так, его наличие является плюсом - можно на месте посмотреть запись. В остальном, можно смело брать без экрана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrylyaSov
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 2

СообщениеИюнь 16, 2011 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы, взвесив все минусы и плюсы решил взять Black Box. Пока что доволен, довольно удобен в использовании. Надеюсь, он мне, конечно, не понадобиться, и другим того же желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебра
Новичок


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеИюль 11, 2011 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне совсем недавно подарили BBox. В принципе, штука довольно не плохая. Я пока в регистраторах мало что понимаю, потому стараюсь сравнить с другими, которые у друзей есть. Про отсутствие экрана скажу так: да, его нет, но вряд ли это была бы единственная причина, по которой я бы отказалась покупать бы себе этот регистратор. Просто экраны, как мне показалось, особо не нужны. На них все равно разглядеть запись очень сложно и почти ничего не видно. Т.е. вряд ли что-то можно будет на месте кому-то показать и доказать... Все смотреть нужно постфактум, на хорошей технике.
Еще хочу обратить внимание на то, что у BBox две камеры и вторая снимает салон. Так что при предоставлении записи для каких-то доказательств помните, что можете сами себя подставить Smile Превышение скорости - на первом месте Smile
И вот еще что: если будете где-то проходить границу на машине, от отключайте регистратор, или вообще его уберите, так как при прохождении границы снимать нельзя!
Удачи в использовании и желаю, чтоб все же не пригодилось лично вам что-то доказывать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitrich
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеМай 28, 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам посоветую посмотреть видеорегистратор carcam, на сайте магазина Atlas-GPS, там большой выбор, да и цены ниже чем в обычном магазине, буду рад если вам помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.