Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход


Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дедов
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеМай 28, 2012 01:32    Заголовок сообщения: Хочу Kia Sorento взять в кредит Ответить с цитатой

Хочу Kia Sorento взять в кредит, никто не проконсультирует, что к чему сейчас на рынке? Какой минимальный процент можно выбить? Буду очень благодарен, реально нужна информация…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yakybuk
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 38

СообщениеИюнь 03, 2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня смотрел новый Kia Rio в Автоцентре на Волгоградке, бумажек надавали в салоне, поэтому прямо брошюры пишу: KIA SORENTO- скидка 50 000 руб. на 2011г. При оформлении в кредит под 4,9% (банк ВТБ24) -- скидка 40 000 руб. ( это для автомобилей 2012г.).
В яндексе найди их сайт, там подробнее прочтешь, а лучше заедь в салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 12

СообщениеИюнь 13, 2012 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, если уже оформлял бумажки, расскажи вкратце что к чему, мы только продали машину думаем о покупке соренто, думали взять за наличку в базовой комплектации. Теперь задумались взять в кредит в более богатой, под 5 процентов годовых, получается выгодно, у меня на депозите деньги лежат под 12 процентов, отпишись, пожалуйста, если можно и в личку напиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедов
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеИюнь 18, 2012 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор писал(а):
Привет, если уже оформлял бумажки, расскажи вкратце что к чему, мы только продали машину думаем о покупке соренто, думали взять за наличку в базовой комплектации. Теперь задумались взять в кредит в более богатой, под 5 процентов годовых, получается выгодно, у меня на депозите деньги лежат под 12 процентов, отпишись, пожалуйста, если можно и в личку напиши.


Привет, всем спасибо за помощь и инфу – это в первую очередь.
Уже сдал все бумажки, внес первоначальный взнос, банк одобрил, машину уже получили, была в начали и с ПТС. За рулем меньше недели, пока что все устраивает: идет обкатка, машина совсем новая очень аккуратно на ней, но доволен полностью, в начале тоже думал просто в базе взять. Акции до конца месяца только, поэтому если хочешь взять в кредит, стоит поспешить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rift
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 11

СообщениеИюнь 30, 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Привет, всем спасибо за помощь и инфу – это в первую очередь.
Уже сдал все бумажки, внес первоначальный взнос, банк одобрил, машину уже получили, была в начали и с ПТС. За рулем меньше недели, пока что все устраивает: идет обкатка, машина совсем новая очень аккуратно на ней, но доволен полностью, в начале тоже думал просто в базе взять. Акции до конца месяца только, поэтому если хочешь взять в кредит, стоит поспешить.

Чего за банк и процент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедов
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеИюль 01, 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rift писал(а):
Цитата:


Привет, всем спасибо за помощь и инфу – это в первую очередь.
Уже сдал все бумажки, внес первоначальный взнос, банк одобрил, машину уже получили, была в начали и с ПТС. За рулем меньше недели, пока что все устраивает: идет обкатка, машина совсем новая очень аккуратно на ней, но доволен полностью, в начале тоже думал просто в базе взять. Акции до конца месяца только, поэтому если хочешь взять в кредит, стоит поспешить.

Чего за банк и процент?


Выше уже писали 4.9 процента годовых, банк ВТБ24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯкоV
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 37

СообщениеИюль 05, 2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погугли банки. Везде разные проценты и разные условия. Я тоже машину в кредит покупал. Я заехал в Ти-рэкс. Это дилер Киа. Они работают с несколькими банками. Мне рассказали, какие условия и какие проценты у какого банка. Я выбрал оптимальный для себя вариант. Подъедьте туда, может вам что-то предложат, что выгодно вам. И на киа соренто у них сейчас скидки до 50 тыщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dlid
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеИюль 18, 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как взяли? отпишитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sергей
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 24

СообщениеИюль 23, 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯкоV писал(а):
Погугли банки. Везде разные проценты и разные условия. Я тоже машину в кредит покупал. Я заехал в Ти-рэкс. Это дилер Киа. Они работают с несколькими банками. Мне рассказали, какие условия и какие проценты у какого банка. Я выбрал оптимальный для себя вариант. Подъедьте туда, может вам что-то предложат, что выгодно вам. И на киа соренто у них сейчас скидки до 50 тыщ.

У них эти скидки на соренто уже закончились. В ти-рэксе при покупке Киа Соренто сейчас есть скидки 30% на допы и бесплатная регистрация в ГАИ. Мелочь но приятно. Плюс дают дисконтную карту на сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitirij
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 14

СообщениеАвгуст 17, 2012 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше подкопите и возьмите как я в рассрочку, получится что не нужно будет ни банку ни кому другому проценты переплачивать, а в автосалоне и так рады что у них продажи. Я к примеру сразу 70% внёс при покупке в gs-trade, до меня кто-то брал, слышал, что ещё меньше вносили, в общем если есть возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilann
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 33

СообщениеАпрель 14, 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо сейчас к примеру лучше взять тойоту рав4, лучше новую, хорошее предложение от автосалона Центральный в Москве http://saloncentr.ru/catalog/toyota/rav4new
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspirial
Новичок


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 39

СообщениеИюнь 11, 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж будет брать мне Киа, только другую модель у дилера. У них на сколько я знаю достаточно хорошие условия по покупки авто в кредит, можно посмотреть среднюю выплату в месяц здесь http://www.kia-favorit.ru/models/newsorento/ . Но я не знаю как мой решит брать в кредит или нет. Вообще у марки Кма все машины очень элегантные, жду когда же муж всё-таки сделает мне обещанный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.