Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fokker
Начинающий


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 78

СообщениеЯнварь 21, 2015 19:53    Заголовок сообщения: Как растормошить жену? Ответить с цитатой

Не думайте, что импотент. Просто, все как-то обыденно, поднадоело что-ли. Хочется разнообразия в сексе. Как это устроить не знаю. Тормошу жену, но пока нет эффекта Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUSIYA
Начинающий


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 65

СообщениеЯнварь 23, 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мужики пошли, а самому что нибудь оригинальное придумать слабо?
Мы с мужем часто оригинальничаем. Недавно интантрин решили попробовать. Вот это были ощущения скажу я вам. Напиток очень даже неплохим оказался. А сразу сомневались брать или нет. После баночки столько желания появилось, не только у меня Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avatar
Новичок


Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 17

СообщениеЯнварь 23, 2015 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит плохо тормошишь Laughing Может тебе налево надо сходить, чтобы острота ощущений вернулась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fokker
Начинающий


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 78

СообщениеЯнварь 26, 2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налево сходить, это вариант. Но не для меня). Можно же не только изменой растормошиться. Про напитки разные слышал, но не для влечения. Больше, для физической устойчивости, что бы спать меньше хотелось. Но можно поэксперементировать и такой попробовать, где купить можно? Не понял, его обоим партнерам можно пить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUSIYA
Начинающий


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 65

СообщениеЯнварь 29, 2015 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, обоим можно пить интантрин. А вы думаете, только мужикам хочется разнообразия Very Happy
Я сама не против хорошего секса. Покупаем в обычном магазине напиток. Он со вкусом апельсина приятный такой, как я люблю. Ну и конечно эффект от него радует, иногда можно себя им побаловать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯкоV
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 37

СообщениеФевраль 16, 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может для начала лучше самого себя растормошить? А то ведь женщина-она тоже человек. Ей просто потыкать и все- не подойдет. Надо долго и с расстановкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sергей
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 24

СообщениеФевраль 17, 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯкоV писал(а):
Может для начала лучше самого себя растормошить? А то ведь женщина-она тоже человек. Ей просто потыкать и все- не подойдет. Надо долго и с расстановкой Smile

Ну и что ты предлагаешь ? купить что-то типа визарсина и пить вечером перед сексом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fokker
Начинающий


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 78

СообщениеФевраль 18, 2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и что ты предлагаешь ? купить что-то типа визарсина и пить вечером перед сексом?

Ну это крайний случай, надеюсь нам подобные таблетки не скоро понадобятся.
Пока попробуем напитком обойтись. Хочется все таки интантрин попробовать. Интересно, что из себя представляет. Может действителньо поможет решить нашу проблему.
И жена наконец-то расслабиться, и захочет по эспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯкоV
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 37

СообщениеФевраль 19, 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sергей писал(а):
Ну и что ты предлагаешь ? купить что-то типа визарсина и пить вечером перед сексом?

А почему бы и нет? Можно и его добавить. Сидишь, ужинаешь, закинулся визарсином и ОК. Кстати, если жена спросит, можно сказать, что это от головной боли – таблетка ведь белая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUSIYA
Начинающий


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 65

СообщениеФевраль 26, 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока попробуем напитком обойтись. Хочется все таки интантрин попробовать. Интересно, что из себя представляет. Может действителньо поможет решить нашу проблему.
И жена наконец-то расслабиться, и захочет по эспериментировать.

Поверь захочет. Я сразу скептически отнеслась к напитку, попробовала, на фанту похож. Подумала, что толку от него не будет. На вкус понравился, выпила. А через минут 20 понеслась. На мужа интантрин кстати немного позже подействовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fokker
Начинающий


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 78

СообщениеФевраль 27, 2015 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, будем пробовать. Спасибо за ответы, решил и себе Интантрин купить. Может действительно поможет наладить интимную жизнь, буду только рад.
По поводу лева, никогда на сторону не смотрел и нет желания. Я верный, в крови заложено))). будем с любимой пытаться все наладить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sергей
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 24

СообщениеМарт 24, 2015 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯкоV писал(а):
А почему бы и нет? Можно и его добавить. Сидишь, ужинаешь, закинулся визарсином и ОК. Кстати, если жена спросит, можно сказать, что это от головной боли – таблетка ведь белая.

В общем опробовал я этот Визарсин. Классная вещь. Жена вообще в восторге была. Такого качественного секса у нас уже давно не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avatar
Новичок


Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 17

СообщениеМарт 24, 2015 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sергей писал(а):
Жена вообще в восторге была. Такого качественного секса у нас уже давно не было.

И как это жена от тебя не ушла, если у вас давно не было качественного секса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯкоV
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 37

СообщениеМарт 24, 2015 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sергей писал(а):

В общем опробовал я этот Визарсин. Классная вещь. Жена вообще в восторге была. Такого качественного секса у нас уже давно не было.

Вот видишь. И тебе хорошо и жене. Тем более, что и стоит он дешевле аналогичных таблеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUSIYA
Начинающий


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 65

СообщениеАпрель 13, 2015 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fokker писал(а):
Ясно, будем пробовать. Спасибо за ответы, решил и себе Интантрин купить. Может действительно поможет наладить интимную жизнь, буду только рад.
По поводу лева, никогда на сторону не смотрел и нет желания. Я верный, в крови заложено))). будем с любимой пытаться все наладить.

Вот это правильно, измена ничего хорошего в отношения не принесет. А Интантрин может. С ним получится и жене удовольствие доставить, и сами обиженными не будете. Секстоник помогает наладить интим и укрепить брак, вот в такой баночке продается

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.