Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход


Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автор
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 12

СообщениеАпрель 10, 2013 11:28    Заголовок сообщения: Новый Киа Рио Ответить с цитатой

Хочу купить новый Киа Рио. Подскажите, с каким движком лучше взять и где в районе Москвы есть хороший СЦ KIA? Если есть автовладельцы данного автомобиля, опишите ваши впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yakybuk
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 38

СообщениеАпрель 10, 2013 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, они везде есть уже, у меня у жены рио, брали очень в Автоцентре на Волгоградке, машину жена уже слегка помяла, сразу отрихтовали проблем не было с этим. В целом машиной полностью довольны и экономичная, и для своих габаритов вместительная.
Если решили брать машину, то берите, если не ошибаюсь сейчас скидка на рио 30 тыс, ну так по крайней мере на Волгоградке.
Комплектацию и движoк бери этот 1.6 Luxe 4AT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блондинка
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 12

СообщениеМай 26, 2014 21:24    Заголовок сообщения: Re: Новый Киа Рио Ответить с цитатой

Автор писал(а):
Хочу купить новый Киа Рио. Подскажите, с каким движком лучше взять и где в районе Москвы есть хороший СЦ KIA? Если есть автовладельцы данного автомобиля, опишите ваши впечатления.

Привет, покупала Kia Rio в топовой комплектации престиж 1,6 на акпп:.внешне красивая молодежная машина. Внутри все выглядит тоже красиво, удобно и в целом создается впечатление авто боллее дорого чем на самом деле. Очень большой и удобный багажник, высокий клиренс, тяговитый и оборотистый мотор, акпп четырех ступенчатый туповатый , но не такой тупой как был на гетце.
В целом машина нравится, цена конечно не маленькая но с нормальным по динамике мотором и акпп в эти деньги выбора нет.

Забирала из Киа Ирбис на Юго-западе. Из плюсов - они золотой дилер Киа в России и у них нормальные условия по ценам. Как бонус - много плюшек прилагается к покупке авто. Лично мне сделали хорошую скидку на машину 2013 года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspirial
Новичок


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 39

СообщениеМарт 24, 2015 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Уже долгое время мечтаю о новой КИА ФАВОРИТ МОТОРС , всё жду от мужа подарка!)) Он как-то зарекался, что подарит мне)) Обожаю Киа, особенно внешний вид - просто завораживает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.