Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход


Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DadVan
Начинающий


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 72

СообщениеОктябрь 13, 2008 13:35    Заголовок сообщения: Формула 1: Фернандо Алонсо: две победы подряд Ответить с цитатой

Победитель японского этапа Формулы 1 2008 Фернандо Алонсо признался, что ему "трудно поверить" во вторую подряд победу в нынешнем сезоне, начало которого было для Renault очень плохим.

"В это трудно поверить, " – сказал Алонсо вскоре после финиша раунда в Фуджи. – "Победа в Сингапуре была совершенно неожиданной, особенно после схода в квалификации. Да, там я победил благодаря обстоятельствам и машине безопасности. Но сегодня мне ничто не способствовало, и я победил на трассе, которая не очень подходит нашей машине. Я до сих пор не могу поверить в две подряд победы. Команда проделала великолепную работу, и сейчас мы находимся непосредственно позади Ferrari и McLaren, и это поражает меня".

Но в то же время двукратный чемпион, занимающий седьмое место в чемпионате пилотов (40 очков), признал, что "толчея", возникшая между гонщиками Ferrari и McLaren в первом повороте гонки, позволила ему вырваться в лидеры. Да, Фернандо прав, но это никоим образом не умаляет его заслуги.

"Старт был самым захватывающим моментом гонки, это точно. В первом повороте я увидел, что впередиидущие ведут себя весьма агрессивно. Даже мне пришлось заблокировать колеса и пройти этот поворот слишком широко. Потом я оказался за Робертом (Кубицей), и с этого момента гонка пошла легче, " – рассказал испанец. – "Машина была очень, очень хороша в управлении".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.