Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход


Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mihailll
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 6

СообщениеАвгуст 18, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Жесть полная, правда не знаю, правда или нет... Ответить с цитатой

Кароч слышал от знакомого, что за курение в а/м будут теперь штрафовать... Не знаю, правда или нет, но сам факт примечателен. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stelthnevidimka
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4

СообщениеАвгуст 18, 2008 17:21    Заголовок сообщения: Re: Жесть полная, правда не знаю, правда или нет... Ответить с цитатой

mihailll писал(а):
Кароч слышал от знакомого, что за курение в а/м будут теперь штрафовать... Не знаю, правда или нет, но сам факт примечателен. Cool

Хех, ну и как это будет выглядеть? Smile Увидел тебя инспектор, и что он будет какие-то специальные "трубочки" применять? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейАлексеевич
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 3

СообщениеАвгуст 18, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Re: Жесть полная, правда не знаю, правда или нет... Ответить с цитатой

mihailll писал(а):
Кароч слышал от знакомого, что за курение в а/м будут теперь штрафовать... Не знаю, правда или нет, но сам факт примечателен. Cool

Аффтар, убейся ап стену. Подумай башкой своей, прежде чем подобную ерунду постить…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герман Фоменко
Администратор


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 138

СообщениеАвгуст 18, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз. доказть что ты курил сложно, но если протокол оформлен, то через суд отбрыкиваться тож геморно.....вопще хрень какая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuckmoymosk
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеАвгуст 18, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это шок... Человек утверждает, что он- один из тех, кого отшрафовали за курение в автомобиле Sad((( Ёма, народ, что же это такое деляется-то!!!
http://www.youtube.com/watch?v=qKIIStjwV8M

МНЕ СТРАШНО!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gloomer
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4

СообщениеАвгуст 18, 2008 23:52    Заголовок сообщения: Re: Жесть полная, правда не знаю, правда или нет... Ответить с цитатой

mihailll писал(а):
Кароч слышал от знакомого, что за курение в а/м будут теперь штрафовать... Не знаю, правда или нет, но сам факт примечателен. Cool

Хехех, у меня друган, прочитав этот пост, рассказал занятную историю, что ему тоже выдавали штраф этот. Ещё над ним подшутили, типа: "А что в графе "кому" писать? "Дибилу су*а полному"? Smile Вот как-то так. А вы- бред-бред Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malysh
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 3

СообщениеАвгуст 19, 2008 09:02    Заголовок сообщения: Re: Жесть полная, правда не знаю, правда или нет... Ответить с цитатой

mihailll писал(а):
Кароч слышал от знакомого, что за курение в а/м будут теперь штрафовать... Не знаю, правда или нет, но сам факт примечателен. Cool


Гыыыыы... У мя брат старший кароч влетел похожим образом- его штрафанули за то \что он руль держал той же рукой, что и курил. Ппц, обидно вышло Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nfb
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 3

СообщениеАвгуст 19, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышал давно по телеку, что такую тему хотят вводить. В Европе тоже слышал про это. Вместе с общими законами о запрещении курения в общественных местах это тоже вроде собирались вводить. Наши, видимо, решили переплюнуть и ввести раньше. Лишь бы было за что денюжку взять. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingeneer
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеАвгуст 19, 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё не всех переплюнули, вот в Европе, например запрещено водителям топлесс ездить.......Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acatur
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 7

СообщениеСентябрь 08, 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-хаха,а машины с пепельницами техосмотр не пройдут ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GallAnda
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 12

СообщениеАвгуст 25, 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже что-то подобное слышала, мне вроде даже кто-то примерную цену штрафа называл - 300р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.