Форум

Ленточный режимЛента последних сообщений ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация ВходВход

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Форум он-лайн журнала Autoweek Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeBlondinka
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеФевраль 12, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже считаю, что не существует женщин и мужчин на дороге! Существуют ВОДИТЕЛИ. Разные. Очень. Но - водители. Хорошие и плохие, чайники и асы... и т.д.и т.п. И обижаться женщинам, что их не уважают на дороге мужчины - "мы ж всё таки женщины" - глупо! Ведите себя также, как они и стремитесь быть лучше их в плане вождения. И всё! Это как в спорте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seiko
Новичок


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеФевраль 17, 2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос-есть ли в какой-нибудь стране женщины управляющие пассажирским самолетом поездом или морским судном?нет?а вы не задумывались почему?ведь автомобиль не менее опасный транспорт.ответ известен психологам и медикам всего мира-женщина сначала делает а потом думает.проанализируйте любую аварийную ситуацию.хотя на дороге как говорят на кавказе-я там служил-в лесу не без шакала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seiko
Новичок


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеФевраль 17, 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос-назовите страну где есть женщина-водитель пассажирского воздушного судна корабля или железнодорожного состава?как не припоминаете?да потому что их нет.почему?ответ известен всем психологам и медикам-женщина сначала делает-потом думает. проанализируйте любую аварийную ситуацию с участием дамы.что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GALALA
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеФевраль 18, 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мужчины что умышленно в аварии попадают? долго думал, думал и решил дай-ка я сегодня подрежу вон ту машинку, да так, чтобы ДТП вышло!

Последний раз редактировалось: GALALA (Февраль 18, 2008 00:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GALALA
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеФевраль 18, 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт аварий есть, две - и обе по вине мужчин-таксистов, они наверное больше всех думают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAZ
Новичок


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеФевраль 19, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALALA писал(а):
А я вот балдею когда есть случай пропустить какого-нибудь дядьку на автобусе или грузовом а/м, который не долго не может тронуться от остановки или выехать из переулка потому что большинство (а это мужчины!) не пропускают!!! Такая иллюминация потом и на а/м и на лице "пропущенного" - кайф!
Ещё мужчины за рулём часто очень обидчивые - сидит такой на светофоре, заглядывает, засмотрелся, зелёный проглядел, трогаешься раньше него, он с визгом начинает стартовать, обязательно обгоняет и на следующем светофоре все равно стоит рядом (ну или на корпус впереди). ЭТО КРУТО МУЖЧИНЫ!
А ещё, девушки (и мужчины), видели вы когда-нибудь женщину за рулём ковыряющуюся в носу? не отрицаю, мы можем расчесываться, губы-ногти красить - но это не противно со стороны... хотя может страшно.. А сильный пол в значительной своей части думает, что машина "это его личная территория" и можно делать всё, что хочется. Фуууууу! Вообще встречаются хорошие и разные водители и Ж и М, это как гаишники, врачи, педагоги - есть нормальные,даже хорошие, а есть такие - удушить и совесть чиста будет.




извините,что вторгаюсь,но исходя из моего опыта,женщины ни когда не пропустят на дороге!!!! Mad хотя я и сама женщина,но эти "кукушки" на дороге меня "выхлестывают"!!! Evil or Very Mad не знаю как у вас,но в Москве-это "звезды"!!!! их видят все-они ни кого!!!! есть конечно исключение....но большенство такие.... Crying or Very sad и по ним складывается общее мнение о женщинах на дорогах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAZ
Новичок


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеФевраль 19, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALALA писал(а):
А я вот балдею когда есть случай пропустить какого-нибудь дядьку на автобусе или грузовом а/м, который не долго не может тронуться от остановки или выехать из переулка потому что большинство (а это мужчины!) не пропускают!!! Такая иллюминация потом и на а/м и на лице "пропущенного" - кайф!
Ещё мужчины за рулём часто очень обидчивые - сидит такой на светофоре, заглядывает, засмотрелся, зелёный проглядел, трогаешься раньше него, он с визгом начинает стартовать, обязательно обгоняет и на следующем светофоре все равно стоит рядом (ну или на корпус впереди). ЭТО КРУТО МУЖЧИНЫ!
А ещё, девушки (и мужчины), видели вы когда-нибудь женщину за рулём ковыряющуюся в носу? не отрицаю, мы можем расчесываться, губы-ногти красить - но это не противно со стороны... хотя может страшно.. А сильный пол в значительной своей части думает, что машина "это его личная территория" и можно делать всё, что хочется. Фуууууу! Вообще встречаются хорошие и разные водители и Ж и М, это как гаишники, врачи, педагоги - есть нормальные,даже хорошие, а есть такие - удушить и совесть чиста будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделаида
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеФевраль 24, 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo_II писал(а):
КАЗЛОФ!!! и ОВЕЦ!!! хватает везде

я заметил одну закономерную вещ. мужчина более адаптивный под условия дороги и стиль езды потока! а женьщина строго выполняет инструкции полученные в автошколе!
пример мужик крутит руль как хочет садясь даже первый раз за руль, а девушка перебирает руль не перекрещивая руки даже спустя полтора года (хотя это и не удобно)

вывод:
ИНСТРУКТОРЫ пересмотрите технологию обучения водителя



Это тебе девушки нормальные не попадались.
Зато я веселюсь от души, когда сидящий рядом со мной мужик в панике орет:"Тормози, не впишемся!" Так что не надо обобщать, идиотов, которые едут 40 км/ч посреди дороги немеряно Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
комбиалька
Начинающий


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 71

СообщениеФевраль 27, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="seiko"]у меня вопрос-назовите страну где есть женщина-водитель пассажирского воздушного судна корабля или железнодорожного состава?как не припоминаете?да потому что их нет.почему?ответ известен всем психологам и медикам-женщина сначала делает-потом думает. проанализируйте любую аварийную ситуацию с участием дамы.что скажите?[/quote

полностью не согласна !!! начнем с того что в метро тобеш водителями "поезда" сплошная дискременация , не каких женцин ! в самолете не знаю но скорей всего тоже . Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winni
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеМарт 03, 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи барышни!!! главное - не вешать каблуки всякие и затонировать машину!!! мужики принимают за своего!!! Cool а если на женской красной машинке, с каблучком и еще и с буквой "У" - совсем за человека не считают!!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malloi
Новичок


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеМарт 03, 2008 22:25    Заголовок сообщения: в тему Ответить с цитатой

Приятно уступать дамам а еще более их учить уму разуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишенка
Новичок


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеМарт 06, 2008 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказать и свое мнение по этому вопросу. Давайте посмотрим, что у нас делается на дорогах. Серьезные мужчины на хороших машинах на дорогах не хамят. Хамят, в основном, неудачники и молодежь. Если такие видят на дороге женщину в хорошей машине, то они пытаются "показать" ей какие они крутые. Так же и девушки на "танках". На дорогах надо соблюдать правила,, а еще надо уважать других, тогда и пробок будет меньше. А то стоят иногда на дороге и "бодаются" и создают затор, а другие страдают. Женщина чаще всего даст выехать другой машине, пропустит, если она пытается перестроиться, предупредив об этом и не будет жать на газ, пытаясь не пропустить. Очень приятно, когда тебя благодарят на дороге , а всего-то только уважение к другим.Так что неизвестно, кого надо учить, я думаю, что мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GARGONA
Новичок


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеМарт 06, 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что наши любимые мужчины уже забыли как они начинали ездить)))) И как правило, если им напомнить, то они успокаиваются сразу)))Когда я начинала ездить я так и делала. А вообще я считаю, что не надо забивать свои прекрасные головы тем, что кто-то тебя не пропустил или подрезал, обошлось без ДТП, значит вовремя среагировала, значит не тупая дура и цены тебе нет Smile нас в жизни бывает так подрезает, что потом долго оклиматься не можем, так что это "все пыль для моряков" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
комбиалька
Начинающий


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 71

СообщениеМарт 10, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тут недавно прикупила подушечку на оранжевом фоне красный треугольник а внутри его черный чайник , когда по москве ездила с мужем училась ,подушечку под шторочку на заднем стекле и все здорово все видят Smile вроде все как то обезжали , дестанцию держали , ну нафиг чайника , а сровнявшись со мной мило улыбались , типа вот ученик Very Happy , зеленый светофор и дорогу без кочек. А потом я устала поменялись местами он заруль (а про подушку забыли и неубрали ) и все пипец какойто начелся , все подрезают , руками машут,сигналят , а ездиет довольно хорошо больше 10 лет стажа с армии еще , Laughing и тут я начела прикалыватся над ним , ну ну какие мужики готовы сами себя сожрать .

А вот натему дорогих машин , что было ранее сказано полностью согласно , очень культурные люди , милые , и хорошие . А с др. стороны подумать если человек по жизни такой то и надороге он будит такой , а теперь задумаемся над вопросом а какой ты в жизни ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infinitum
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеМарт 12, 2008 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Так так так Дамы и Господа!!! В самой демократической стране США в некоторых штатах дамам запрещено садиться за руль..
Меня бесит, когда едишь и перед носом какая та дурочка открывает дверь своей машинки неторопясь, одна такая уже осталась без двери., а еще могут резко тронуться от тротуара не уступив, что хочу то и делаю.. по статистике большинство аварий за последнее время происходят с участием женщин, и не надо тут пи..еть о культуре... Пройдет еще пару лет и женщины станут наглее на дорогах во много раз чем мужчины.. Не забывайте Дамы, что прогрессом в мире движут мужчины, вы еще ничего не сделали в этом мире...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.